Small Group

Project Details

CLIENT

DATE

IN

SKILLS

LINK

PROJECT DESCRIPTION

Corso a pagamento a parte.
Gli Small Group hanno come obiettivo la qualità del lavoro, per questo motivo tali lezioni sono a numero chiuso, necessitano una quota di partecipazione extra con prenotazione obbligatoria con un massimo di 48h di anticipo.

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
07.00
Small Group
Water Walk- Piscina piccola
07.00
08.00
Daniele Tommasone
Small GroupSmall Group a pagamento
09.00
Small Group
Sala Rigenera- progetto Rigenera
09.00
09.50
Maurizio Frasconi
Small Groupsmall group a pagamento max 15 persone
10.00
Small Group
Sala Rigenera - Progetto Rigenera
10.00
10.50
Maurizio Frasconi
Small GroupSmall group a pagamento max 15 persone
11.00
Small Group
Sala Urano- Pilates
11.00
11.50
Alessandra Menciotti
Small GroupSmall group a pagamento max 5 persone
Small Group
Pool Gym- Piscina piccola
11.10
12.00
Bobo Boulis
Small GroupSmall group a pagamento
Small Group
Sala Urano- Pilates
11.00
11.50
Alessandra Menciotti
Small GroupSmall group a pagamento max 5 persone
13.00
Small Group
RE-Strenght-Sala Marte/PT
13.30
15.00
Serena
Small GroupSmall Group a pagamento
Small Group
RE-Strenght- Sala Marte/PT
13.30
15.00
Serena
Small GroupSmall Group a pagamento
14.00
16.00
Small Group
Brazilian Ju jitsu-Sala Urano
16.00
17.00
Pietro
Small GroupSmall Group a pagamento
17.00
Small Group
Sala Terra- Pilates
17.00
17.50
Fabrizio vella
Small GroupSmall group a pagamento max 5 persone
18.00
Small Group
Sala Rigenera- Pilates
18.00
18.50
Fabrizio Vella
Small GroupSmall group a pagamento max 5 persone

Small Group
Sala PT-X-Training MGA
18.30
20.00
Gianluca Chianella
Small GroupSmall group a pagamento
Small Group
Wellness Space- XTraining Forza
18.30
20.00
A.Cassetti
Small GroupSmall Group a pagamento
Small Group
Area esterna- XTraining- OCR
18.30
20.00
Alessandro Cassetti
Small GroupSmall group a pagamento
Small Group
Area Esterna-X-Training Run
18.30
20.00
Alessandro Cassetti
Small GroupSmall Group a pagamento
19.00
20.00
Small Group
RE-Strenght- Sala Urano/ Wellness Space
20.30
22.00
Serena Caldarelli
Small GroupSmall Group a pagamento
Small Group
Slimming Course- Sala Rigenera
20.30
21.30
Mauro Sacchetto
Small GroupSmall Group a pagamento
Small Group
Wellness Space- XTraining- Metcon
20.00
21.30
A.Cassetti
Small Groupsmall group a pagamento

Small Group
RE-Strenght- sala Urano/Wellness Space
20.30
22.00
Serena Caldarelli
Small GroupSmall Group a pagamento
Small Group
Sala Terra- XTraining Bike
20.00
21.20
Alessandro Cassetti
Small GroupSmall Group a pagamento

Small Group
Slimming Course- Sala Rigenera
20.30
21.30
Mauro sacchetto
Small GroupSmall group a pagamento
Small Group
Piscina Grande-X-Training Nuoto
20.00
21.30
Alessandro Cassetti
Small GroupSmall Group a Pagamento
21.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato